Batteria gel moto YT12-B4/YT12-BS/GT12B-4 ad alte prestazioni e lunga durata
Marchio: OUTDO
29,28
Sconti quantità
Quantità Prezzo Salva
Esaurito
Consegna standard Lun, Mag 18 - Mer, Mag 20
Consegna espressa Gio, Mag 14 - Ven, Mag 15
Resi entro 30 giorni
Resi gratuiti entro 30 giorni
Transazione sicura
Visa Mastercard PayPal Apple Pay Google Pay Bizum
Share:
Resi facili Politica di reso di 30 giorni
Pagamento sicuro Checkout 100% sicuro
Garanzia di qualità Solo prodotti originali
Caratteristiche principali:
  • Modello: YT12-B4/YT12-BS/GT12B-4
  • Voltaje: 12V
  • Capacidad: 10Ah
  • Dimensiones: 150mm x 70mm x 130mm